
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности Российский национальный музей музыки подготовил программу мероприятий «Музыка. Любовь. Семья» с 3 по 17 июля 2025 года.
Для всех, кто хочет провести время с семьей в атмосфере творчества и музыки, музей подготовил интересную программу с интерактивными экскурсиями, концерты с участием талантливых исполнителей, творческие занятия для посетителей всех возрастов и семейные мастер-классы.
«Как известно, лето – это самое фестивальное время года и Музей музыки продолжает радовать жителей и гостей столицы новой программой мероприятий «Музыка. Любовь. Семья». Наша цель – подарить праздник, интересный и доступный для посетителей всех возрастов!»
– отметил генеральный директор, заслуженный деятель искусств РФ, член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, член Общественной палаты РФ Михаил Брызгалов.
Программа и билеты на сайте музея.
Приходите всей семьей разделить радость музыкального праздника! Программа мероприятий создана так, чтобы каждый участник независимо от возраста смог найти что-то интересное для себя.
Также с 3 по 12 июля действует специальная Акция! Семейные пары и родители с детьми смогут посещать все выставки Музея по билетам с 50% скидкой.⃰
⃰Акция распространяется на все выставки Музея музыки, Музея П. И. Чайковского в Москве, Музея С. С. Прокофьева, Музея-квартиры Н.С. Голованова, Музея-квартиры А. Б. Гольденвейзера. Билеты со скидкой приобретаются только в кассах музеев.
Пресс-служба Российского национального музея музыки